FEBI BILSTEIN 170068 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170068 Braccio oscillante, Sospensione ruota per IVECO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,77 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Braccio Oscillante Giunto Sospensione Posteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,17 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 170068 Forcella per Iveco

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,45 €
Spedizione da 29,90 €

Braccio di controllo FEBI 170068 per IVECO STRALIS I 12.882 2006-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Sensore usura pastiglie freni 37668 anteriore
23,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 170068 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 665; Diametro punti fissaggio [mm]: 25, 21; Tipo braccio oscillante: Triangolo oscillante(Veic. com./ind.); Lato montaggio: Assale posteriore; Distanza fori [mm]: 152, 130; Diametro del tubo [mm]: 48; Peso [kg]: 23,3
263,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it