FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16680 Compatibile con: HYUNDAI H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H-1 Pritsche/Fahrgestell

FEBI BILSTEIN 16680 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16680 Compatibile con: HYUNDAI H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H-1 Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 16680 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16680 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI STAREX Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16680 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI STAREX Furgone

37,41 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 1808 Assale anteriore, destro, anteriore
28,62 €
28.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
16680 Braccio oscillante Vema Anteriore Dx Destro per FORD COURIER FIESTA
55,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 101734 MERCEDES-BENZ ANTOS 7.698 2012-2018
Spedizione gratuita
Filtro aria FEBI BILSTEIN 34401
22,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL PRIMASTAR TRAFIC II VIVARO
28,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16680 Compatibile con: HYUNDAI H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H-1 Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Numero di pezzi necessari: 1, Larghezza: 147, Spessore: 16,3, Spessore: 16,5, Luogo di montaggio: asse anteriore, Altezza: 53,8, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: HYUNDAI H-1 / STAREX Bus, H-1 Kasten, H-1 Pritsche/Fahrgestell
28,48 €
Amazon.it