FEBI BILSTEIN 16551 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16551 FEBI BILSTEIN per ROVER HONDA ACURA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16551 FEBI BILSTEIN per HONDA ACURA ROVER

34,72 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 16551 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ACURA,HONDA,ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno 16551 Ceppi Freno per Honda Cr-V Rd

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 16275 Kit pastiglie freni
27,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ACURA HONDA ROVER 600 AC
44,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante, Sospensione ruota Assale anteriore Sx per VOLVO XC90
114,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16551 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 149; Larghezza [mm]: 57; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 3470, 3471, 4885, 18858, 9808, 28609, 9807, 18857, 9810, 9398, 24286, 5499, 39562, 20746, 27984; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per diametro disco freno [mm]: 282; per spessore disco freno [mm]: 23; Anno da: 01/1998
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it