FEBI BILSTEIN 16305 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16305 FEBI BILSTEIN per HONDA CRX III FR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16305 FEBI BILSTEIN per HONDA CRX III FR-V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 16305 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,76 €
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 16305 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 137; Larghezza [mm]: 58; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,583; Osservare le informazioni di servizio: ; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 1520, 4516, 4525, 1565, 4513, 21246, 5392, 40813, 4521, 18747; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per diametro disco freno [mm]: 262; N° telaio (VIN) fino a: **********1500000, SHH******1U000704, **********2300000; N° telaio (VIN): JHM**************; N° VIN (identificazione veicolo): SHH
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 172852 Asta/Puntone, Stabilizzatore per MERCEDES-BENZ
34,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per HONDA CIVIC VIII VII INTEGRA VI CRX III
35,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per HONDA CRX III CIVIC V tou
53,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per HONDA CIVIC VIII VII tou
53,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Dx per MERCEDES-BENZ
37,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita