FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

FEBI BILSTEIN 16303 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,39 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Disponibilità immediata
17,02 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,68 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 16303 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,02 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16303 FEBI BILSTEIN per HONDA CIVIC V Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16303 FEBI BILSTEIN per HONDA CIVIC V Hatchback

30,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 106107 Filtro carburante
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 22240 Disco freno
107,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32912 Filtro olio
7,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 194149 Ammortizzatore
61,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 179454 Pinza freno
103,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16303 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Unità necessarie: 1, Larghezza: 131,5, Spessore: 15, Spessore: 15,6, Luogo di montaggio: asse anteriore, Altezza: 54,5, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC V Hatchback, CIVIC V Stufenheck, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck, JAZZ II, LOGO
15,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it