FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16203

FEBI BILSTEIN 16203 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16203

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,88 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 16203 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16203 FEBI BILSTEIN per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16203 FEBI BILSTEIN per OPEL DAEWOO

25,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16203 FEBI BILSTEIN per OPEL DAEWOO

26,54 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno 16203 Ceppi per Opel Corsa A Cc 93_ 94_ 98_ 99_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16203

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein assale anteriore febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. altezza pastiglie freni: 59 mm, contatto avvisatore usura: senza contatto spia usura , larghezza: 100 mm, peso: 1,11 kg, spessore ferodo (incl. piastra posteriore): 15,5 mm Opel: Ascona B, Ascona C, Astra F, Corsa A, Kadett D, Kadett E, Manta B, Omega A, Rekord E, Vectra A; Vauxhall: Astra II, Astra III, Carlton III, Cavalier II, Cavalier II 4WD, Cavalier III, Nova; Daewoo: Lanos, Nexia;
14,88 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 42397 Giunto di supporto / guida per KIA,MAZDA
15,98 €
15.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per DAEWOO NEXIA LANOS OPEL VECTRA A REKORD
25,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla, ganasce freno FEBI 5307 per MAN F9 5.687 1983-1989
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per OPEL OMEGA A tou
41,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale posteriore Sx per HAWTAI HYUNDAI HYUNDAI (HU
24,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita