febi bilstein 16133 pastiglie freno (posteriore) - set di 4 pastiglie disco | ,

FEBI BILSTEIN 16133 Kit pastiglie freni

febi bilstein 16133 pastiglie freno (posteriore) - set di 4 pastiglie disco | ,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,78 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 16133 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 16133 FEBI BILSTEIN per OPEL OMEGA B

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 16133 FEBI BILSTEIN per OPEL OMEGA B

26,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 09045 Supporto, Cambio automatico
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 45719 Manicotto di guida, Frizione
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 36190 Kit cuffia, semiasse
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 18660 Tenditore cinghia servizi
89,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 31090 Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V
84,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 16133 pastiglie freno (posteriore) - set di 4 pastiglie disco | ,

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein assale posteriore febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. altezza pastiglie freni: 61 mm, contatto avvisatore usura: senza contatto spia usura , larghezza: 61,5 mm, peso: 0,797 kg, spessore ferodo (incl. piastra posteriore): 17,3 mm Opel: Omega B; Vauxhall: Omega;
16,78 €
Amazon.it