FEBI BILSTEIN 16038 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi Bilstein Kit Pastiglie Freno 16038

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
23,44 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16038 FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT V ORION III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16038 FEBI BILSTEIN per FORD ESCORT V ORION III

32,39 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16038 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 131; Larghezza [mm]: 58; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 19; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Osservare le informazioni di servizio: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 10/1995; N° TECDOC motore: 1249, 4485, 16143
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 173588 Valvola EGR
101,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione 27558 FEBI BILSTEIN per VOLVO FORD
45,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile idraulica, Sterzo da scatola guida a serbatoio compensazione per FORD
178,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per FORD FIESTA ESCORT ORION
33,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita