FEBI BILSTEIN Kit cinghie dentate 14620 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, VW GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant

FEBI BILSTEIN 14620 Kit cinghia di distribuzione

FEBI BILSTEIN Kit cinghie dentate 14620 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, VW GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,78 €
137.56 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 14620 Kit cinghia di distribuzione

4-5 Werktage
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 14620 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,26 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 14620 FEBI BILSTEIN

74,57 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate per AUDI VW 80 GOLF PASSAT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,67 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit cinghie dentate 14620 Compatibile con: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, VW GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set cinghia distribuzione, Unità richieste: 1, Articolo complementare/informazioni complementari 2: per albero a camme, Nota informazioni di servizio, Numero di denti: 137 COMPATIBILE CON: AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, VW GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant
68,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni
32,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di sospensione FEBI BILSTEIN 15270
16,78 €
16.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 14602 Kit cinghia di distribuzione
39,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 42593
10,25 €
10.24
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €