FEBI BILSTEIN 12349 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

febi bilstein 12349 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | BMW

FEBI BILSTEIN 12349 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 12349 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 12349 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé

32,99 €
Spedizione gratuita

Febi Gasfeder Per Bagagliaio Per BMW 3 Serie E46

60,84 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore Entrambi i Lati per BMW 3er E46 12349

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,66 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 12349 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 349; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 221,5; Colore: nero; Diametro punti fissaggio [mm]: 15; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 320; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 101; Peso [kg]: 0,207; Codice motore: M54, N42, M47N, M47, M57N, S54N
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 36816 Supporto ammortizzatore
28,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Bilstein 36815 Supporto Ammortizzatore a Molla
57,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 15502 Testa barra d'accoppiamento per HONDA
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 21118
23,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €