FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Febi Bilstein 12229 Interruttore Luce Freno

FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,58 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,62 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,82 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,17 €
Spedizione gratuita

Interruttore luce STOP elettrico 12229 FEBI BILSTEIN per CITROËN PEUGEOT FIAT VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 12229 Interruttore luce freno per CITROËN,FIAT,IVECO,PEUGEOT,SEAT,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore luce STOP elettrico 12229 FEBI BILSTEIN per CITROËN PEUGEOT FIAT VW

18,12 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Disponibilità immediata
20,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 47261 Molle ammortizzatori
107,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maglia della catena, catena di distribuzione FEBI BILSTEIN 39568
19,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Interruttore luce freno 12229 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Interruttore luci freno, Numero di connessioni: 2, Diametro esterno: 25,5, Filettatura esterna: M12 x 1,5, Quantità richiesta: 1, Tipo di azionamento: Azionamento a spinta, Modalità di funzionamento: Elettrico, Colore: Bianco, Lunghezza filettatura: 38, Lunghezza: 53, Materiale: Plastica, SW: 14, SW: 19, Lunghezza vite sotto la testa: 43 COMPATIBILE CON: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, FIAT CINQUECENTO, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Panorama, DUCATO Panorama, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Großraumlimousine, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, IVECO DAILY I Kasten, DAILY I Pritsche/Fahrgestell, DAILY II Bus, DAILY II Kasten, DAILY II Pritsche/Fahrgestell, PEUGEOT J5 Bus, J5 Bus, J5 Kasten, J5 Kasten, J5
2,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it