FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116352

FEBI BILSTEIN 116352 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116352

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,96 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 116352 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116352 FEBI BILSTEIN per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 116352 FEBI BILSTEIN per SUZUKI

32,10 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116352

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Quantità: 1, Lunghezza mm: 106,3, Larghezza mm: 49,7, Marchio di omologazione: ECE R90 APPROVED, Articolo complementare/informazioni complementari: con materiale di montaggio, Lato di montaggio: asse anteriore, Spessore/spessore 1 mm: 15, Peso kg: 0,920, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: DFSK K SERIES Kasten, K SERIES Pritsche/Fahrgestell, SUZUKI WAGON R+ Schrägheck
21,96 €
Amazon.it