FEBI BILSTEIN 116314 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116314 FEBI BILSTEIN per KIA PREGIO Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 116314 FEBI BILSTEIN per KIA PREGIO Furgone

37,92 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Kia Carnival II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 102539 Sospensione, Motore per FIAT
43,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per KIA CARNIVAL PREGIO
45,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione, Motore posteriore per FIAT DUCATO
54,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116314 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 154; Larghezza [mm]: 56; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare info manutenzione: ; Anno da: 03/2003, 11/2006, 08/2007, 04/1999; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); per diametro disco freno [mm]: 274; per spessore disco freno [mm]: 26
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it