FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

FEBI BILSTEIN 116288 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,98 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Disponibilità immediata
15,68 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN 116288 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Disponibilità immediata
22,62 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,05 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,69 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 116288 FEBI BILSTEIN per TOYOTA ASTON MARTIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Disponibilità immediata
30,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 116288 FEBI BILSTEIN per TOYOTA ASTON MARTIN

31,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto motore FEBI BILSTEIN 108151 sinistro
50,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ASTON MARTIN SUBARU TOY
38,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116288 Compatibile con: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Quantità: 1, Lunghezza mm: 98,6, Larghezza mm: 42,5, Marchio di omologazione: ECE R90 APPROVED, Lato di montaggio: Assale posteriore, Spessore 1 mm: 14,4, Peso kg: 0,75, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: ASTON MARTIN CYGNET, LEXUS CT, SUBARU TREZIA, SUZUKI BALENO, TOYOTA AURIS, COROLLA Stufenheck, IQ, PRIUS, URBAN CRUISER, VERSO S, YARIS
14,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it