FEBI BILSTEIN 116223 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 116223 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 116223 FEBI BILSTEIN per OPEL CORSA D CORSA E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 116223 FEBI BILSTEIN per OPEL CORSA D CORSA E

33,22 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,44 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116223 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 125; Larghezza [mm]: 71; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 14; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare le informazioni di servizio: ; Unità quantitativa: Set d'assale; per spessore disco freno [mm]: 28; per diametro disco freno [mm]: 305, 330
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ugello del liquido di lavaggio, lavafari FEBI BILSTEIN 175651
25,94 €
25.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Flangia d. refrigerante 179520
22,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per OPEL CORSA E D
34,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per OPEL CORSA D tou
61,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per OPEL CORSA E tou
61,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita