FEBI BILSTEIN 116145 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116145 FEBI BILSTEIN per MINI MINI Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 116145 FEBI BILSTEIN per MINI MINI Roadster

45,87 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MINI MINI MINI CLUBMAN

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,30 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno 116145 Ceppi Freno per Mini Roadster R59

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,05 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116145 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 121; Larghezza [mm]: 76; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 14; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Osservare le informazioni di servizio: ; Unità quantitativa: Set d'assale; per spessore disco freno [mm]: 22; per diametro disco freno [mm]: 316; N° TECDOC motore: 27825; Codice motore: N14
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 32008 Sospensione, Motore per BMW
62,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per MINI
49,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per MINI tou #3n
72,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flangia d. refrigerante per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA ALTEA ALTEA XL CADDY
20,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione, Motore bilaterale per BMW 1 3 X1
71,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita