FEBI BILSTEIN 116022 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN 116022 Kit pastiglie freni Posteriore per AUDI R8 Coupe (422, 423)

offerte usate a partire da

FEBI BILSTEIN 116022 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 116022 FEBI BILSTEIN per AUDI R8 Spyder R8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 116022 FEBI BILSTEIN per AUDI R8 Spyder R8

55,38 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 116022 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,79 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno 116022 Ceppi Freno per Audi R8 422 423

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 17929 Flangia d. refrigerante per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
24,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 116022 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 132; Larghezza [mm]: 67; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; per diametro disco freno [mm]: 356, 380; per N° PR: 2ED, 1KY; per spessore disco freno [mm]: 32; Impianto frenante: per dischi del freno in carbo-ceramica
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it