2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11448 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 11448 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11448 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11448 FEBI BILSTEIN

76,55 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 11448 Disco freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,59 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 11448 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 287 Ventilato Per Volvo 940 944

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

febi bilstein 11448 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi
42,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Tirante sterzo 03389 per Mercedes-Benz T1
42,46 €
40.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 24909 Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI
21,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 46575 Flessibile radiatore per SCANIA
19,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11448 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 56.2 / Diametro esterno del rotore: 287 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 56.2 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 287 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 1329765, VOLVO 1359020, VOLVO 1359908 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 102-251, MINTEX MDC735, LPR V1181V, DELPHI BG2342, OPTIMAL BS-3260C, OPTIMAL BS-3250, SAMKO V1181V, MEYLE 515 521 5010, TEXTAR 92051300, HELLA PAGID 8DD 355 102-251, CIFAM 800-201, FOMAR Friction FO 2092, TRW DF1688, SWAG 55 91 1448, A.B.S. 15932, ROADHOUSE 6325.10, A.B.S. 15926, VALEO 186264, DELPHI BG2426, BREMBO 09.5036.14, BOSCH 0 986 478 388, ATE 24.0122-0137.1, BLUE PRINT ADBP430006, MAXGEAR 19-2590, ABE C3V009ABE
72,12 €
ebay.it