FEBI BILSTEIN 11341 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia Cinghia Poly V Febi Bilstein 11341 per Audi Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,72 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe meccanico 11341 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,24 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe meccanico 11341 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,47 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 11341 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per AUDI,AUDI (FAW),SKODA,VW,VW

39,60 €
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 11341 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 15,5; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Materiale rotelle di presa: Plastica; Diametro esterno [mm]: 60; Tipo funzionamento: meccanico; Peso [kg]: 0,366; per N° OE: 058 260 511; N° TECDOC motore: 4198, 10816, 241, 4199, 4202, 16256, 5558, 16257, 15335, 4987, 9518, 14029, 18539, 19523, 32653, 20648, 20653; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 32498
21,31 €
21.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
febi bilstein 11341 tensionatore idraulico per cinghia servizi, 1 unità
20,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Barre sterzo FEBI BILSTEIN Davanti S+D per BMW X5 F15 F85, X6 F16 F86
97,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tirante FEBI BILSTEIN 176733
31,28 €
31.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 41244 Braccio oscillante, Sospensione ruota per MITSUBISHI
82,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €