febi bilstein 11206 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | VW

FEBI BILSTEIN 11206 Disco freno

febi bilstein 11206 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | VW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11206 FEBI BILSTEIN per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11206 FEBI BILSTEIN per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,34 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 11206 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SEAT VW CORDOBA CORRADO GOLF IBIZA PASSAT TOLED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,82 €
Spedizione gratuita
febi bilstein 11206 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | VW

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein assale anteriore febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. altezza o spessore: 39 mm, diametro cerchio dei fori: 100 mm, diametro esterno: 280 mm, materiale: Acciaio fuso , numero di fori del cerchione: 4 , peso: 5,68 kg, spessore disco freno: 22,15 mm, superfici: lubrificato , tipo di disco freno: ventilato VW: Corrado (50), Golf 2 (1G), Golf 2 syncro (1G), Passat 3 (31), Passat 3 syncro (31), Rallye Golf syncro (1G);
37,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Febi Bilstein Tirante 27719 – Barra sterzo Assale anteriore Dx
30,86 €
30.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Tirante Anteriore Sinistra M14 per BMW 1er E81 E87 3er E90 X1 Z4
60,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tirante FEBI BILSTEIN 27718
30,86 €
30.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Tirante trasversale 43688 anteriore destro per Nissan/Opel/Renault
37,89 €
37.89
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Termostato motore
54,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita