FEBI BILSTEIN Debimetro 108946

febi bilstein 108946 Misuratore di portata d'aria

FEBI BILSTEIN Debimetro 108946

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,21 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Misuratore Massa Aria LMM 6 Pin per Ford Mondeo II 1.8i 2.0i Focus

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,24 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108946 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Debimetro 108946

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore di flusso d'aria di massa, Quantità: 1, Tipo di resistenza: Sensore di massa a filo caldo, Numero di connessioni: 6, Peso kg: 0,199 COMPATIBILE CON: FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck, MONDEO II Turnier, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT
122,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI Debimetro FORD 1,8 2,0 1051277 98AB12B579B1B 1054419 98AB12B579B2B 1054420
114,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Debimento Febi per FORD TRANSIT MONDEO COUGAR FOCUS
121,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa tirante destra giunto tirante per MINI R55 R56 R57 R58 R59 05-
23,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €