FEBI BILSTEIN Filtro aria 108934 Compatibile con: FORD FOCUS II, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, S60 II, S80 II

FEBI BILSTEIN 108934 Filtro aria per FORD,VOLVO

FEBI BILSTEIN Filtro aria 108934 Compatibile con: FORD FOCUS II, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, S60 II, S80 II

Prezzo totale più basso
Unknown
13,08 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 108934 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 108934 FEBI BILSTEIN per VOLVO FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 108934 FEBI BILSTEIN per VOLVO FORD

25,32 €
Spedizione gratuita

Filtro aria FEBI 108934 per FORD KUGA I 2.5 2008-2012

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Filtro aria 108934 Compatibile con: FORD FOCUS II, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, S60 II, S80 II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro aria, Quantità: 1, Lunghezza mm: 234,5, Larghezza mm: 205,0, Altezza mm: 63, Peso kg: 0,298, Struttura del filtro: elemento filtrante COMPATIBILE CON: FORD FOCUS II, KUGA I, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, S60 II, S80 II, V40 Cross Country, V40 Schrägheck, V50, V60 I, V70 III, XC60 I SUV
13,08 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro aria per FORD VOLVO C30 C70 FOCUS KUGA MONDEO S-MAX S40 S60 S80 V40 V50 V
24,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita