FEBI BILSTEIN 108767 Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 108767 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, TOLEDO IV, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, RAPID

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,31 €
55.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 108767 FEBI BILSTEIN per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,72 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 108767 FEBI BILSTEIN per VW SEAT AUDI SKODA

36,86 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108767 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,51 €
Spedizione da 9,99 €

Puleggia cinghia, Albero a gomiti per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALHAMBRA ALTEA AL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185532 Puleggia cinghia albero a gomiti
37,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Puleggia Albero a Gomiti per Audi Sedile Di Skoda
62,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Radiatore per AUDI 100 A6
16,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108767 Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 29; Diametro interno [mm]: 15; Diametro esterno [mm]: 135; N° di nervature: 5; Parametro: 6PK; Peso [kg]: 0,616; Articolo complementare / Info integrativa 2: per albero motore/a gomito; N° telaio (VIN) fino a: ******1K*6*899000; N° TECDOC motore: 19090, 24981, 20715, 23138, 20839, 26336, 25749, 20792, 26695, 26574; Anno da: 04/2010; N° telaio (VIN) da: ******5P*B*000001; Anno fino a: 07/2006
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it