febi bilstein 108686 - Set dischi freno, 2 dischi freno

FEBI BILSTEIN 108686 Disco freno

febi bilstein 108686 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,12 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108686 Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,43 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108686 Disco freno

4-5 Werktage
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø283 Mm Per Nissan Leaf ZE1 Elettrico ZE0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per NISSAN LEAF NV200 NV200 / EVALIA SERENA
133,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 108686 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany" Spessore del disco del freno: 28 mm, numero di fori cerchione: 5, altezza o spessore: 44 mm, diametro esterno: 283 mm, diametro del foro: 114,3 mm, superficie: oliato e rivestito, tipo di disco del freno: interno ventilato, lato montaggio: asse anteriore, spessore minimo disco freno: 26 mm, peso: 6,7 kg, diametro centraggio: 68 mm Numeri OE (solo a scopo di confronto): Nissan: 40206-3NA0A Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere rispettate! Adatto anche per: Nissan: Leaf I, E-NV200
99,12 €
Amazon.it