1X Disco freno FEBI 108668 per HONDA HR-V (RU) 1.5 2015-

FEBI BILSTEIN 108668 Disco freno

1X Disco freno FEBI 108668 per HONDA HR-V (RU) 1.5 2015-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108668 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,21 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108668 FEBI BILSTEIN

102,12 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108668 Disco freno per HONDA

105,44 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108668 Disco freno

4-5 Werktage
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø293 Mm Ventilato Per Honda HR-V RU 1.5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,64 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 108668 - Set dischi freno 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per HONDA HR-V VEZEL
142,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108668 per HONDA HR-V (RU) 1.5 2015-

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4054224086681 / MPN: 108668 / eBay Product ID (ePID): 5051065605 / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Spessore minimo: 23.0 mm / Numero di fori di montaggio: 4.0,5.0 pezzi / Gtin: 4054224086681 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: HONDA HR-V (RU) / Posizione di montaggio: Anteriore / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0125-0221.1 / Diametro foro di montaggio: 64,1 mm / Diametro esterno: 293.0 mm / Spessore: 25.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Brand: FEBI / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224086681 / Lunghezza: Non specificato / Marca: FEBI / Altezza: Non specificato / Numero di pezzi di ricambio: DELPHI BG4785C / Altezza totale: 47.1 mm
74,65 €
ebay.it