2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108646 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 108646 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108646 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108646 FEBI BILSTEIN

63,09 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108646 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,84 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108646 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø257 Mm Per Hyundai Coupe RD 2.0 16V 1.6I

80,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnizione, flangia refrigerante FEBI BILSTEIN 18768
0,68 €
0.68
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADA108646 Braccio oscillante, sospensione ruota
65,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 48010 Braccio oscillante, Sospensione ruota per JEEP
69,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione raccordo tubo liquido refrigerante Lato motore FPM (Fluoro-Caucciù)
15,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione raccordo tubo liquido refrigerante Lato motore FPM (Fluoro-Caucciù)
16,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108646 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 33.9 / Diametro esterno del rotore: 257 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 33.9 / Diametro centraggio [mm]: 86 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 257 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-28300 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 104 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-05-4630, METELLI 23-0405, FERODO DDF482, LPR H2061V, OPTIMAL BS-3750C, KAMOKA 103964, BLUE PRINT ADG04309, ATE 24.0322-0170.1, ABE C30502ABE, JURID 561642JC, TEXTAR 92062700, CIFAM 800-405, FOMAR Friction FO 2212, BREMBO 09.5587.75, OPTIMAL BS-3750, A.B.S. 16161, ASHIKA 60-05-586, TRW DF1428, HART 214 418, SAMKO H2061V, ROADHOUSE 6375.10, JURID 561642J, MINTEX MDC782, NIPPARTS J3300505, JAPANPARTS DI-586, FTE BS3955, VAICO V52-80001, ATE 24.0122-0170.1, BREMBO 09.5587.10, DELPHI BG2628
59,44 €
ebay.it