2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108628 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 108628 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108628 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108628 FEBI BILSTEIN

63,04 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Anteriore Ø231mm Spessore: 20mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna 108628 Compatibilità con SUZUKI IGNIS MF Celerio LF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108628 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
63,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108628 Disco freno per MARUTI SUZUKI,SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Ø231Mm Anteriore Ventilato Per Suzuki Celerio 1.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per MARUTI SUZUKI SUZUKI CELERIO IGNIS S-PRESSO
93,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 41067 Braccio oscillante, sospensione ruota
79,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108628 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 49.1 / Diametro esterno del rotore: 231 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 49.1 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 231 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-M66R00, SUZUKI 55311-84M00, SUZUKI 55311-84M00-000, MARUTI SUZUKI 55311M66R00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308034, ZIMMERMANN 540.5311.20, BREMBO 09.C935.11, BOSCH 0 986 479 G91, MAXGEAR 19-4808, HELLA PAGID 8DD 355 132-941, FERODO DDF2689C, BLUE PRINT ADK84348, KAMOKA 103044, JURID 563253JC, DELPHI BG4810C, HELLA 8DD 355 132-941, COMLINE ADC2851V, MINTEX MDC2942C, A.B.S. 18498, TEXTAR 92314003
59,39 €
ebay.it