2 x FEBI BILSTEIN 108563 Disco freno per HYUNDAI

FEBI BILSTEIN 108563 Disco freno

2 x FEBI BILSTEIN 108563 Disco freno per HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,57 €
Spedizione da 9,99 €

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Posteriore Ø300mm Spessore: 10mm Cerchio foro-Ø: 114mm pieno 108563 Compatibilità con HYUNDAI i40 CW VF i40 VF

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108563 Disco freno

4-5 Werktage
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 108563 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,01 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM Pieno Rivestito per Hyundai i40

84,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 09226
7,98 €
7.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI i40
92,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOPRAN 108 563 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per SEAT,VW
22,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x FEBI BILSTEIN 108563 Disco freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58411-3Z700 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 4,540 / Spessore min. [mm]: 8,4 / Altro codice identificativo: 108563 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Cerchione, N° fori: 5 / N° fori fissaggio: 2 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Spessore [mm]: 24,7 / Codice ricambio originale OEM: 0AMS RKK-126, 4X4 ESTANFI EST-61-0H-H10, 4X4 ESTANFI EST-61-0H-H10C, 7 SEVEN PARTS SV03D0223, A.B.S. 18178, A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1681, ABAKUS 231-04-126, ABAKUS 231-04-126-2, ABE C40515ABE, ABE C40515ABE-P, AKEBONO BN-0601, AKEBONO BN-0601E, AKRON-MALÒ 1110786, ALLIED NIPPON AND6690, AP 15071, AP 15071 V, AP-SA H2027P, APEC DSK2923, APEC SDK6702, ASHIKA 61-0H-H10, ASHIKA 61-0H-H10C, ATE 24.0110-0369.1, AUTO-SPEED PARTS 290BK02030, BENDIX Braking BDS1926, BLUE PRINT ADG043181, BORG & BECK BBD5231, BOSCH 0 986 479 A14, BOSCH 0 986 479 A46, Brake ENGINEERING DI957086, BRECO BS 6063 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
67,57 €
ebay.it