2x Disco freno Assale posteriore pieno 108550 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108550 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,73 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno

4-5 Werktage
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,46 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Posteriore Ø284 MM per Hyundai Kona OS 1.0 T-Gdi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 108550 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Spessore: 45 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 45 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 284 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-B2500, KIA 58411-A4000, KIA 58411-B2500 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61572.00, TEXTAR 92267803, HELLA PAGID 8DD 355 120-471, MINTEX MDC2606, COMLINE ADC2812, JAPANPARTS DP-K19C, JAPANPARTS DP-K19, SASIC 6106230, ATE 24.0110-0392.1, METELLI 23-1514C, HELLA 8DD 355 120-471, A.B.S. 18397, BREMBO 08.C823.21, BOSCH 0 986 479 G28, FTE BS7550, LPR K2034P, DELPHI BG4708C, ZIMMERMANN 320.3811.20, ASHIKA 61-0K-K19C, BREMBO 08.C823.11, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310311, HART 260 567, MEYLE 28-15 523 0026/PD, REMSA 61572.00, FTE BS7550B, ASHIKA 61-0K-K19, BOSCH 0 986 479 C39, FERODO DDF2608C, BLUE PRINT ADG043210, JURID 563185JC
57,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Posteriore per HYUNDAI KONA KIA SELTOS CARENS SOUL
74,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per HYUNDAI KONA tou #ea
102,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per KIA CARENS tou
102,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA CARENS KONA SELTOS SOUL
92,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita