2x Disco freno Assale posteriore pieno 108541 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER STRATUS

FEBI BILSTEIN 108541 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108541 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER STRATUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108541 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER STRATUS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108541 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER STRATUS

66,37 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108541 Disco freno

4-5 Werktage
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108541 Disco freno per CHRYSLER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,21 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Dischi Freno Posteriori Ø270 Mm Voll Per Chrysler PT Cruiser PT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,09 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 108541 FEBI BILSTEIN per CHRYSLER STRATUS

Offerta più conveniente

Spessore: 46.3 / Diametro esterno del rotore: 270 / Spessore min. [mm]: 7.25 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 46.3 / Diametro centraggio [mm]: 57.6 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 270 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER K04509553AB, CHRYSLER K04509553AC, CHRYSLER K04764934AA, CHRYSLER K04764934AB, CHRYSLER K05085650AA, CHRYSLER K05085651AA, CHRYSLER 0004616433, CHRYSLER 04509553, CHRYSLER 04509553AB, CHRYSLER 04509553AC, CHRYSLER 04616433, CHRYSLER 04764934AA, CHRYSLER 04764934AB, CHRYSLER 05085650AA, CHRYSLER 05085651AA, CHRYSLER 05085651AB, CHRYSLER 05085651AD, CHRYSLER 05085652AA, CHRYSLER 4509553, CHRYSLER 4509553AB, CHRYSLER 4509553AC, CHRYSLER 4616433, CHRYSLER 4764934AA, CHRYSLER 4764934AB, CHRYSLER 5085650AA, CHRYSLER 5085651AA, CHRYSLER 5085651AB, CHRYSLER 5085651AD, CHRYSLER 5085652AA, DODGE 05085641AA / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: LPR C3019P, SAMKO C3019P, JURID 562862JC, MINTEX MDC1330, FOMAR Friction FO 4158, FERODO DDF1026, VAICO V33-40004, OPTIMAL BS-6480C, ZIMMERMANN 155.3906.20, A.B.S. 16727, BOSCH 0 986 478 514, BOSCH 0 986 479 A80, HELLA PAGID 8DD 355 107-921, LPR D1461P, HELLA 8DD 355 122-941, ATE 24.0109-0146.1, TEXTAR 92108600, MAXGEAR 19-0914, SAMKO D1461P, CIFAM 800-1107C, ROADHOUSE 6901.00, ROADHOUSE 6902.00, HELLA 8DD 355 107-921, MINTEX MDC2707, JAPANPARTS DP-990C, Dr!ve+ DP1010.11.0129, FERODO DDF1911C, VAICO V33-40005, DELPHI BG4245, SWAG 33 10 0123
61,64 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 27140 Sensore di detonazione
35,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 2x dischi freno Febi Posteriore per CHRYSLER STRATUS Cabriolet PT CRUISER N
74,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 48007
34,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita