2 x FEBI BILSTEIN 108507 Disco freno per KIA

FEBI BILSTEIN 108507 Disco freno

2 x FEBI BILSTEIN 108507 Disco freno per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,12 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108507 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø315 Mm Ventilato Per KIA Sorento I JC

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,46 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 108507 - Set dischi freno 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1X Disco freno FEBI 108507 per KIA SORENTO I (JC) 2.4 2002-2009
70,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per KIA SORENTO
131,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 41024
27,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale posteriore Sx per JEEP COMMANDER GRAND CHERO
34,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x FEBI BILSTEIN 108507 Disco freno per KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 315 / Codice ricambio originale OE: KIA 58411-3E300 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 8,7 / Spessore min. [mm]: 18,4 / Altro codice identificativo: 108507 / Diametro centraggio [mm]: 96,3 / Cerchione, N° fori: 5 / N° fori fissaggio: 4 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7 / Spessore [mm]: 88 / Codice ricambio originale OEM: 0AMS RKK-085, 4X4 ESTANFI EST-61-0K-005, 4X4 ESTANFI EST-61-0K-005C, A.B.S. 17423, A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1270, ABE C40309ABE, ACKOJA A52-2500, ACKOJA A53-80004, AKRON-MALÒ 1110725, ALLIED NIPPON AND6341, AP 25188, AP 25188 V, AP-SA K2004V, APEC DSK 2420, APEC SDK6463, ASHIKA 61-0K-005, ASHIKA 61-0K-005C, ASUKI ADR-K929, ATE 24.0120-0202.1, AUTO-SPEED PARTS 290BK01497, BENDIX 521308, BENDIX Braking BDS1934, BLUE PRINT ADG04369, BORG & BECK BBD4431, BOSCH 0 986 479 232, BOSCH 0 986 479 793, BOSCH 0 986 T15 293, BOSCH F 026 A01 141, Brake ENGINEERING DI956473, BRAXIS AE0915 / Spessore disco freno [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
97,12 €
ebay.it