1X Disco freno FEBI 108504 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2010-2017

FEBI BILSTEIN 108504 Disco freno

1X Disco freno FEBI 108504 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2010-2017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108504 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108504 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,42 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108504 Disco freno

4-5 Werktage
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freni Anteriore Ø272 MM Ventilazione Interna per Suzuki

87,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura 16446
17,97 €
17.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone Stabilizzatore Blue Print ADA108504 per Jeep
27,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 108 504 TOPRAN per SEAT VW SKODA AUDI
32,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per SUZUKI SWIFT
95,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 108 504 TOPRAN per SEAT VW SKODA AUDI
30,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108504 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2010-2017

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 60 mm / Diametro esterno: 272.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 22.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 100.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 4.0 pezzi / Spessore minimo: 20.0 mm / Modello: SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 18241, ABAKUS 231-03-228, ABAKUS 231-03-228-2, ABE C38021ABE, AKEBONO BN-0532, AKEBONO BN-0532E, AP 25721V, ASHIKA 60-08-830, ASHIKA 60-08-830C, ATE - TEVES 24.0122-0282.1, BLUE PRINT ADK84340, BORG & BECK BBD5394, BOSCH 0 986 479 789, BOSCH 0 986 479 V08, BRAKE ENGINEERING DI956969, BREMBO 09.D252.11, CAR 142.1779, COMLINE ADC0936V, COMLINE AND6914, DELPHI BG5222C, DENCKERMANN B130675, FAI AUTOPARTS BD525, FAI AUTOPARTS FPBD1422, FERODO DDF2410C, FTE 9072647, FTE 9082247, FTE BS7814, FTE BS7814B, GALFER B1.G222-0282.1, GIRLING 6061351 / Altezza totale: 40.1 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
50,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.