1X Disco freno FEBI 108440 per NISSAN NAVARA NP300 (D40) 4 2004-2009

FEBI BILSTEIN 108440 Disco freno

1X Disco freno FEBI 108440 per NISSAN NAVARA NP300 (D40) 4 2004-2009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,52 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 108440 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,56 €
42.28 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108440 Disco freno

4-5 Werktage
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø308 Ventilato Per Nissan Pathfinder

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,58 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108440 per NISSAN NAVARA NP300 (D40) 4 2004-2009

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4054224084403 / MPN: 108440 / eBay Product ID (ePID): 20041427834 / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Spessore minimo: 16.0 mm / Numero di fori di montaggio: 6.0 pezzi / Gtin: 4054224084403 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: NISSAN NAVARA NP300 Pianale piatto/Telaio (D40) / Posizione di montaggio: Posteriore / Diametro foro di montaggio: 68 mm / Diametro esterno: 308.0 mm / Spessore: 18.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Brand: FEBI / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224084403 / Marca: FEBI / Altezza totale: 62.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: BORG & BECK BBD4770
58,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Posteriore per NISSAN PATHFINDER
90,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per NISSAN PATHFINDER tou
116,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per NISSAN PATHFINDER
106,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita