1X Disco freno FEBI 108429 per HONDA CR-V IV (RM_) 2 2012-2018

FEBI BILSTEIN 108429 Disco freno

1X Disco freno FEBI 108429 per HONDA CR-V IV (RM_) 2 2012-2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108429 FEBI BILSTEIN per HONDA CR-V II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108429 FEBI BILSTEIN per HONDA CR-V II

67,37 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108429 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,53 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108429 Disco freno

4-5 Werktage
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø305 Mm Completo Per Honda CR-V III RE_

88,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per HONDA CR-V
98,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108429 per HONDA CR-V IV (RM_) 2 2012-2018

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 64 mm / Diametro esterno: 305.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 9.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Completo / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 7.5 mm / Modello: HONDA CR-V III (RE_), HONDA CR-V II (RD_) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17664, ABE C44034ABE, ACKOJA A26-40017, ADVICS C6R080B, AKEBONO BN0644, AKEBONO BN0644E, AP 14947, AP 14947 V, ASHIKA 61-04-444, ASHIKA 61-04-444C, ATE - TEVES 24.0109-0151.1, BENDIX 521153, BLUE PRINT ADH 24388, BORG & BECK BBD4610, BORG & BECK BBD4748, BOSCH 0 986 479 449, BOSCH 0986479V84, BRAKE ENGINEERING DI956520, BREMBO 08.A355.10, BREMBO 08.A355.11, CAR 1421747, CHAMPION 562884CH, CIFAM 800-1135C, COMLINE ADC0556, COMLINE AND6189, CTR GD0142, DELPHI BG3979, DELPHI BG4064, DELPHI BG4064C, DELPHI BG4064C-18B1 / Altezza totale: 60.8 mm / Posizione di montaggio: Posteriore
51,08 €
ebay.it