2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108428 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 108428 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108428 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108428 FEBI BILSTEIN

78,03 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108428 Disco freno per HONDA

81,34 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108428 Disco freno

4-5 Werktage
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Mm Per Honda CR-V I RD 2.0 16V 4WD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC CR-V HR-V INTEGRA ODYSSEY PRELUDE S
110,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108428 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SP0-000, HONDA 45251-SZ3-E00, HONDA 45251-SZ3-000, HONDA 45251-S2H-N00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-40-6645, CIFAM 800-503C, FTE BS4809, FERODO DDF829, VALEO 186778, ATE 24.0123-0104.1, ZIMMERMANN 280.3160.52, JURID 562143JC, TEXTAR 92101000, ABE C34012ABE, HELLA 8DD 355 107-131, KAVO PARTS BR-2256-C, DJ PARTS BD1046, COMLINE ADC0531V, ROADHOUSE 6586.10, FOMAR Friction FO 2437, BREMBO 09.6893.14, OPTIMAL BS-5860C, OPTIMAL BS-5860, JAPKO 60496C, FERODO DDF829C, ZIMMERMANN 280.3160.20, DELPHI BG3061, ABE C34033ABE, BOSCH 0 986 478 667, TRW DF4028, METELLI 23-0503C, ASHIKA 60-04-496C, MEYLE 31-15 521 0016, BREMBO 09.6893.11
73,51 €
ebay.it