Disco freno FEBI 108417 per MAZDA

FEBI BILSTEIN 108417 Disco freno

Disco freno FEBI 108417 per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 8,00 €

1X Disco freno FEBI 108417 per MAZDA CX-5 (KF) 2.5 2019-2022

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,45 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108417 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108417 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,29 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø297 Mm Per Mazda CX-5 KE GH 2.2 D 2.0 KF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,23 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 6 CX-5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,34 €
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI 108417 per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 297 / Upc: 4054224084175 / MPN: 108417 / eBay Product ID (ePID): 21051027807 / N° fori fissaggio: 1 / Gtin: 4054224084175 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice Interno: FEB108417 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Articoli inclusi: Disco freno / Tipo disco freno: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110730 / Spessore: 52,5 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 26 / Codice Produttore: 108417 / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Lato montaggio: Assale anteriore / Spessore [mm]: 52,5 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224084175 / Codice ricambio originale OE/OEM: GHR1-33-251 / Lunghezza: Non specificato / Marca: febi / Altezza: Non specificato
52,56 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 14714 Tenditore cinghia servizi
49,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Original FEBI TENDITORE CINGHIA A FETTONE Per VW NEW BEETLE CABRIO
52,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per MAZDA CX-5 6
103,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post Febi per MAZDA CX-5 tou
218,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe 108 417 TOPRAN per VW SKODA AUDI SEAT
42,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita