1X Disco freno FEBI 108408 KIA SORENTO II (XM) 2 2010-2015

FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno

1X Disco freno FEBI 108408 KIA SORENTO II (XM) 2 2010-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno

4-5 Werktage
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø321 Mm Ventilato Per KIA Sorento III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA GRAND SANTA FÉ SANTA FÉ SORENTO
146,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108408 KIA SORENTO II (XM) 2 2010-2015

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 69 mm / Diametro esterno: 321.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 28.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 26.4 mm / Modello: KIA SORENTO II Cassone/SUV (XM), KIA SORENTO II (XM), HYUNDAI SANTA FÉ II (CM), HYUNDAI SANTA FÉ III (DM, DMA), KIA SORENTO III (UM), HYUNDAI SANTA FE IV (TM, TMA), HYUNDAI GRAND SANTA FÉ, HYUNDAI SANTA FÉ II Cassone/SUV (CM), HYUNDAI SANTA FÉ III Cassone/SUV (DM), HYUNDAI SANTA FE IV Cassone/SUV (TM) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17834, ABE C30329ABE, ABE C30529ABE, AC DELCO 19374516, ACKOJA A52-40022, ADVICS R6F1039S, AKEBONO BN-0623, AKEBONO BN-0623E, AKEBONO BN-0658E, AKEBONO BN0658, AP 25362, ASHIKA 60-0H-H19C, ASHIKA 600HH19, ATE - TEVES 24.0128-0248.1, BENDIX 521239, BENDIX 522153, BLUE PRINT ADG 043157, BORG & BECK BBD5906S, BORG & BECK BBD6065S, BOSCH 0 986 479 786, BOSCH 0986T15409, BRAKE ENGINEERING DI956975, BREMBO 09.B614.10, CAR 142.2081, CIFAM 800-900C, COMLINE ADC2845V, COMLINE AND6229, COMLINE AND7032, CTR GD0196, DELPHI BG9056C / Altezza totale: 49.2 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
81,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.