FEBI BILSTEIN 108400 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108400 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108400 FEBI BILSTEIN

75,68 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108400 Disco freno per SUBARU,TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,83 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø294 Mm Ventilato Per Subaru Forester

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,30 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SUBARU TOYOTA BRZ EXIGA FORESTER GR 86 GT 86 IM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,48 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108400 Disco freno

Offerta più conveniente

Spessore disco freno: 24; Cerchione, N° fori: 5; N° fori fissaggio: 2; Spessore: 57; Diametro esterno [mm]: 294; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Superficie: rivestito; Tipo disco freno: ventilazione interna; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore min. [mm]: 22; Diametro centraggio [mm]: 58; Osservare le informazioni di servizio: ; Forato: no; Linea/variante dotazione veicolo: STi; N° telaio (VIN): SF5; N° TECDOC motore: 26314; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0
67,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferdinand Bilstein Maniglia esterna portiera 29165 per DAF 95 (1987-1998)
30,29 €
30.29
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per SUBARU LEGACY III IV FORESTER OUTBACK V
85,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Ant Febi per SUBARU LEGACY III FORESTER OUTB bb6
111,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post Febi per SUBARU FORESTER IMPREZA tou ceg
209,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post Febi per TOYOTA GR tou
208,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita