FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

FEBI BILSTEIN 108292 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,84 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
29,88 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
34,24 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,88 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108292 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,18 €
Spedizione da 1,00 €

Sensore posizione albero a camme 108292 FEBI BILSTEIN per NISSAN NP300 PICKUP

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione albero a camme 108292 FEBI BILSTEIN per NISSAN NP300 PICKUP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Sensore, Posizione albero a camme 108292 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, posizione albero a camme, Quantità: 1, Numero di connessioni: 3, Peso kg: 0,060 COMPATIBILE CON: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, CABSTAR, MURANO II, NAVARA, NAVARA NP300, NAVARA NP300 Pritsche/Fahrgestell, NT400 CABSTAR, PATHFINDER III, PICK UP, PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi, X-TRAIL I
25,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Generatore Di Impulsi Albero A Gomiti Febi Bilstein 108292 per Isuzu Nissan
58,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore giri albero motore Febi per NISSAN ALMERA TINO PATHFINDER II X-TRAIL PR
45,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore posizione albero a camme Febi per NISSAN ALMERA TINO PATHFINDER II X-TR
45,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Generatore di impulsi, Albero a gomiti per ISUZU NISSAN ALMERA ALMERA TINO CABST
46,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita