1X Disco freno FEBI 108192 per FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

FEBI BILSTEIN 108192 Disco freno

1X Disco freno FEBI 108192 per FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108192 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108192 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,51 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Febi Bilstein 108192 per Ford Ford Motor Company

94,60 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108192 Disco freno per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,13 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108192 Disco freno

4-5 Werktage
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Ventilato Per Ford Focus IV

113,41 €
Spedizione gratuita

1X Disco freno FEBI 108192 per FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 63 mm / Diametro esterno: 282.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 27.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 108.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 25.0 mm / Modello: FORD FOCUS IV (HN), FORD FOCUS IV Turnier (HP), FORD FOCUS IV Tre volumi (HM) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 18747, ABAKUS 231-03-285, AP 20193 V, AP 20193 X, ASHIKA 60-00-0367C, ATE - TEVES 24012701031, BLUE PRINT ADF124380, BORG & BECK BBD5550, BOSCH 0 986 479 F81, BREMBO 09.C990.21, BREMBO 09.C990.2X, CAR 142.2055, CIFAM 8001890C, COMLINE ADC5041V, DELPHI BG5296C, DENCKERMANN B130947, FAI AUTOPARTS BD560, FAI AUTOPARTS FPBD1458, FERODO DDF3020C, FORD MOTOR COMPANY JX61-1125-AEA, FORD MOTOR COMPANY JX61-1125-AEB, FRI.TECH. BD1890, FTE 9082818, HELLA 8DD 355 132-021, HELLA PAGID 8DD 355 132-021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300846, ICER 78BD0063-2, JAPANPARTS DI-0367C, JAPKO 600367C, JURATEK FOR210 / Altezza totale: 50.4 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
68,16 €
ebay.it