FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107377 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III, ACCENT III Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, GETZ, i10 I, i30, MATRIX, KIA CEE'D Schrägheck, CEE'D SW

FEBI BILSTEIN 107377 Kit catena distribuzione Superiore Kit catena di distribuzione Kit catena

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107377 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III, ACCENT III Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, GETZ, i10 I, i30, MATRIX, KIA CEE'D Schrägheck, CEE'D SW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,39 €
173.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 107377 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,36 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 107377 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

298,65 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione Febi Bilstein 107377 Basic Short Kit per Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,88 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 107377 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 107377 Kit catena distribuzione per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,97 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Bracci Sospensione Febi Set Catena Trasmissione per Hyundai
292,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione per HYUNDAI KIA ACCENT CEE'D CERATO ELANTRA GETZ i10 i3
383,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107377 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III, ACCENT III Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, GETZ, i10 I, i30, MATRIX, KIA CEE'D Schrägheck, CEE'D SW

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate, Quantità: 1, Articolo complementare/informazioni complementari 2: per albero a camme, Versione della catena: simplex, Numero di maglie della catena: 76, Numero di maglie della catena: 84, Versione della catena: catena chiusa, Peso kg: 1,603 COMPATIBILE CON: HYUNDAI ACCENT III, ACCENT III Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, GETZ, i10 I, i30, MATRIX, KIA CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, CERATO I Schrägheck, CERATO I Stufenheck, PICANTO I, RIO II, RIO II Stufenheck
278,39 €
Amazon.it