FEBI BILSTEIN Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 106732

Febi bilstein 106732 - Sensore di pressione del tubo di aspirazione, 1 pezzo

FEBI BILSTEIN Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 106732

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,98 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 106732 FEBI BILSTEIN per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,57 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 106732 FEBI BILSTEIN per OPEL

42,00 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 106732

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, pressione collettore di aspirazione, Quantità: 1, Numero di connessioni: 3, Peso kg: 0,021 COMPATIBILE CON: CHEVROLET CORVETTE, CRUZE, CRUZE Station Wagon, ORLANDO, TRAX, OPEL ADAM, ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, CASCADA, CORSA D, CORSA E, INSIGNIA A, INSIGNIA A Sports Tourer, INSIGNIA A Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine, MOKKA / MOKKA X, ZAFIRA TOURER C
33,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 19096 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
35,38 €
35.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 107713 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
40,62 €
40.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €