2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 106606

FEBI BILSTEIN 106606 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 106606

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 106606

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,81 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 106606 Disco freno

4-5 Werktage
122,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 106606

125,05 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 106606 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,40 €
Spedizione da 9,99 €

febi bilstein 106606 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,24 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Per Mercedes-Benz GLE W166 350 D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 106606

Offerta più conveniente

Spessore: 54 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 54 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A166 423 03 12, MERCEDES-BENZ 166 423 03 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2778C, TEXTAR 92283703, A.B.S. 18255, ZIMMERMANN 400.3688.20, BLUE PRINT ADU174385, FERODO DDF2209C, SWAG 10 10 6606, ATE 24.0122-0297.1, BREMBO 09.A961.21, BOSCH 0 986 479 D62, HELLA 8DD 355 126-281, JURID 563017JC
116,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 41344
10,89 €
10.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X FEBI BILSTEIN Barra Stabilizzatrice Anteriore Adatta Per Daihatsu Cuore
59,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per MERCEDES L 500 350 M M #v5
178,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita