FEBI BILSTEIN 106408 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 106408 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,62 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 106408 Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,64 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 106408 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

37,81 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 106408 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 237; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M16 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,632; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; non per n° telaio (VIN): LE4**************
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 106408 Prokit per Mercedes Benz
30,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Snodo giunto assiale scatola sterzo Febi Anteriore per MERCEDES AMG63
39,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita