FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

FEBI BILSTEIN 105958 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per MERCEDES-BENZ,NISSAN,

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,83 €
Spedizione da 18,80 €

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
80,45 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,66 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 105958 FEBI BILSTEIN per NISSAN RENAULT OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
93,95 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,24 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Disponibilità immediata
95,49 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 105958 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore 105958 FEBI BILSTEIN per NISSAN RENAULT OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Febi Puleggia Per Albero Motore Per Nissan Opel Renault
128,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia cinghia, Albero a gomiti per MERCEDES-BENZ NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL
120,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 105958 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI/QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia, albero motore, Spessore mm: 39,5, Diametro interno mm: 37,2, Diametro esterno mm: 156,5, Peso kg: 2,408, Numero di nervature: 6, Codice dimensione: 7PK COMPATIBILE CON: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI / QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, X-TRAIL III, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT ESPACE IV, GRAND SCÉNIC II, GRAND SCÉNIC III, KOLEOS I, KOLEOS II, LAGUNA Coupe, LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour, LAGUNA III, LAGUNA III Grandtour, LATITUDE, MEGANE CC, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, MEGANE III Coupe, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Schrägheck, SCÉNIC II,
77,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it