Disco Freno Febi Bilstein 104805 per Bmw

FEBI BILSTEIN 104805 Disco freno

Disco Freno Febi Bilstein 104805 per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 104805 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 104805 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,77 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Posteriore Ø345 MM Ventilazione Interna per BMW 5er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 104805 Disco freno

4-5 Werktage
194,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per BMW 5 6 7
221,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Febi Bilstein 104805 per Bmw

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 345 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Upc: 4054224048054 / MPN: 104805 / eBay Product ID (ePID): 28065527755 / producttype: Discofreno / N° fori fissaggio: 1 / Gtin: 4054224048054 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore disco freno [mm]: 24 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 104805 / Spessore: 69,2 mm / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 9,93 kg / oemnumbers: 104805 / Spessore min. [mm]: 22,4 mm / Cerchione, N° fori: 5 / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 75 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 34 21 6 775 289,34216775289 / Spessore [mm]: 69,2 mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224048054 / Materiale: Carbonio / Marca: Febi Bilstein / Altezza: 120 mm
90,61 €
ebay.it