Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento 104592 FEBI BILSTEIN per OPEL

FEBI BILSTEIN 104592 Debimetro

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento 104592 FEBI BILSTEIN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,37 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 104592 Debimetro

4-5 Werktage
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 104592 Debimetro per OPEL,VAUXHALL

80,66 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Misuratore Massa Aria Adatto A per Opel Corsa C 1.2 1.0 Agila (A)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Debimetro per OPEL VAUXHALL AGILA ASTRA CORSA CORSAVAN
99,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Misuratore Massa Aria per Opel Agila Astra Corsa
103,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento 104592 FEBI BILSTEIN per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 009193149, OPEL 08 36 584, OPEL 09193149, OPEL 8 36 584, OPEL 9193149, VAUXHALL 009193149, VAUXHALL 09193149, VAUXHALL 9193149, GENERAL MOTORS 009193149, GENERAL MOTORS 09193149, GENERAL MOTORS 9193149 / Tipo: Corpo farfallato / N° raccordi: 5 / Tipo di resistenza: Sensore massa aria filo caldo / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-72-0404, KRAFT AUTOMOTIVE 1841620, MEAT & DORIA 86214, TOPRAN 206 939, ERA 558065, ESEN SKV 07SKV035, DELPHI AF10270-12B1, BOSCH 0 280 218 031, NGK 97257, ABAKUS 120-08-078, HITACHI 138979, NTY EPP-PL-003, ESEN SKV 07SKV513, BREMI 30011, HART 510 564, VEMO V40-72-0417, HOFFER 7516046, CONTINENTAL/VDO A2C59513543, VALEO 253704, VEMO V40-72-0417-1, AUTOMEGA 140023510, ABAKUS 120-08-079, SWAG 40 10 4592, ESEN SKV 07SKV514, ERA 558065A, JP GROUP 1293900700, JP GROUP 1293900300, NGK 93006, BOSCH 0 280 218 410, PIERBURG 7.22701.10.0 / Per Numero di OE: 08 36 584
77,37 €
ebay.it