FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 103863 Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, S40 I, S60 I, S80 I, V40 Kombi, V70 II, XC90 I

FEBI BILSTEIN 103863 Puleggia cinghia albero a gomiti Puleggia Albero Motore Puleggia albero motore Puleggia motore

FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 103863 Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, S40 I, S60 I, S80 I, V40 Kombi, V70 II, XC90 I

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,72 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 103863 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore 103863 FEBI BILSTEIN per VOLVO S40 I V40 Familiare XC90 I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,39 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 103863 FEBI BILSTEIN per VOLVO S40 I V40 Familiare XC90 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Febi Puleggia Albero a Gomiti per Volvo C70 S40 S60 S80 V40 V70 Xc90
176,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Puleggia cinghia, Albero a gomiti 103863 Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, S40 I, S60 I, S80 I, V40 Kombi, V70 II, XC90 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia, albero a gomiti, Quantità: 1, Articolo complementare/informazioni complementari 2: per albero a gomiti, Diametro interno mm: 23,02, Diametro esterno mm: 156,42, Peso kg: 2,2, Numero di nervature: 5, Codice dimensione: 6PK COMPATIBILE CON: VOLVO C70 I Cabriolet, S40 I, S60 I, S80 I, V40 Kombi, V70 II, XC90 I
119,72 €
Amazon.it