FEBI BILSTEIN 103839 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Febi Bilstein 103839 gasdruckfeder per cofano motore

FEBI BILSTEIN 103839 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano Dx 103839 FEBI BILSTEIN per AUDI A3 Limousine A3 Sportback A3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,49 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Dx 103839 FEBI BILSTEIN per AUDI A3 Limousine A3 Sportback A3

36,61 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 103839 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 746; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 403; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 200; Lato montaggio: Dx; Corsa [mm]: 291; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 27152, 26724, 26725, 33137, 33133, 29213, 28035, 31334, 29777, 30801, 33135, 33679
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Pneumatico Cofano Motore Febi Bilstein 103839 per Audi
33,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno Assale anteriore Sx 08487 FEBI BILSTEIN per VW CORRADO
5,27 €
5.27
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore cofano Febi Dx Destro per AUDI A3
38,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore cofano Febi Dx Destro per AUDI A3
38,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita