Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 102316 per VOLVO

FEBI BILSTEIN 102316 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 102316 per VOLVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,01 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 102316 per VOLVO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,49 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 102316 per Volvo

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,72 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 102316 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi 102316 Ruota Posteriore per Volvo XC70 II S60 II Cross Country

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,83 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per VOLVO S60 S80 V60 V70 XC70

Unknown
104,55 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 102316 per VOLVO

Offerta più conveniente

Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) / Diametro (esterno): 81 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30666614, VOLVO 30666614 S1, VOLVO 31262040, VOLVO 31262040 S1, VOLVO 31277808, VOLVO 31277808 S1, VOLVO 31329968, VOLVO 31329968 S1 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro del freno a disco: 81 / Codice ricambio equivalente: GSP 9400253, SNR R165.34, NTY KLT-VV-021, OPTIMAL 892298, FAG 713 6604 70, COMLINE CHA238, Dr!ve+ DP2010.10.0360, MEYLE 514 752 0008, BTA H2V016BTA, ESEN SKV 29SKV076, FAI AutoParts FHBK1100, VAICO V95-0324, DAYCO KWD1157, SWAG 55 10 2316, GSP 9400253K, KAMOKA 5500373, MAXGEAR 33-0696, TOPRAN 600 316, METZGER WM 6532, KRAFT AUTOMOTIVE 4106346, SKF VKBA 6532 / Diametro esterno 1 [mm]: 81 / Larghezza: 136
73,01 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 44180 Giunto di supporto / guida per PEUGEOT
34,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Febi Posteriore per VOLVO XC70 V70 V60 S80 S60
105,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto / guida inferiore per PEUGEOT 508 508 SW
40,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita